Какие бывают столешницы для кухни?

В настоящее время наблюдается большой выбор столешниц для кухни из разных материалов: массив дерева, кварцевый агломерат, акриловый камень, ДСП, покрытая HPL-пластиком и другие.

Красивейшие места России - 10 декоров

В этом сезоне Компания «Форма Стиль» посвятила свою новую коллекцию декоров 2023 – 2024 самой красивой стране мира — РОССИИ. Нет на свете дизайнера искуснее, чем природа, и это наше главное богатство.

Представляем новую коллекцию 2021-2022!

В этом сезоне фабрика «Форма Стиль» представляет Вам новую коллекцию 2021-2022, где каждый декор тщательно разработан для реализации Ваших дизайнерских идей.

Любишь футбол - получи скидку!

Страну захлестнула футбольная лихорадка и мы не останемся в стороне! В дни проведения Чемпионата Мира по футболу мы дарим скидку 50% на все сервисные работы любому покупателю, который сможет начеканить мячом 10 раз.

Фасады REHAU

Выбор фасада является очень ответственным моментом, так как фасад – это  «лицо» всей кухни. При выборе фасада нужно исходить от вкусовых предпочтений, а также от интерьера всего помещения.

Коллекция LAMARTY

«Форма и Стиль Сервис» является официальным дилером одного из крупнейших российских и зарубежных производителей ЛДСП – Сыктывкарского фанерного завода.