Красивейшие места России - 10 декоров

Красивейшие места Росии 10 декоров

В этом сезоне Компания «Форма Стиль» посвятила свою новую коллекцию декоров 2023 – 2024 самой красивой стране мира — РОССИИ. Нет на свете дизайнера искуснее, чем природа, и это наше главное богатство. Все наши новые декоры столешниц посвящены уникальным местам нашей Родины. Как всегда, в нашей коллекции изысканные репродукции природных материалов, тщательно подобранные для реализации Ваших дизайнерских идей.

При производстве наших изделий мы делаем акцент на надёжность, качество и красоту.

Рускеала золотой – посвящен одноименному национальному парку в Карелии. Это бывшие затопленные карьеры по добыче мрамора. Сегодня это необыкновенные озера с кристально чистой водой, обрамленные разноцветными мраморными скалами, в окружении живописного леса. Изысканная репродукция белого мрамора с интеллигентными крупными золотыми прожилками, вдохновленная пейзажами мраморных карьеров. В современном дизайне он добавит ноту элегантности и роскоши, а в классическом стиле подчеркнет изысканность и величие. Дополнит интерьер любой кухни в сочетании с золотистой фурнитурой.

Мрамор Ольхон – Ольхон - крупнейший шаманский остров озера Байкал, заповедник удивительных ландшафтов и величественных пейзажей. Зимой озеро замерзает и покрывается потрясающе эффектным прозрачным льдом с сетью трещин разного размера. Холодный светлый мрамор с слегка розоватым оттенком, с крупными серо-бежевыми прожилками. Благодаря своей лаконичности наполнит кухню свежим дыханием.

Оба декора имеют слегка брашированную матовую поверхность с мелкими впадинками.

Шерегеш - декор получил название в честь горнолыжного курорта Шерегеш, находящийся в южной части Кемеровской области, заповедном регионе Горная Шория. За удивительную красоту природы этот благодатный край часто называют Сибирской Швейцарией. Над хвойной тайгой поднимаются заснеженные горные вершины, у подножий которых располагаются живописные узкие речные долины со скалистыми берегами в коих таятся многочисленные пещеры и гроты. Рельефный, с многочисленными изломами, горный камень пронизан диагональными белоснежными прожилками, создавая яркий контраст с его графитовой основой. Придаст особый акцент в оформлении современной кухни.

Чегет - известная вершина Приэльбрусья, гора Чегет в Кабардино-Балкарии. Эти места считаются одними из самых прекрасных на Кавказе. Неприступные каменные стены, с вечными снегами и морозной дымкой горных вершин соседствуют с прохладой альпийских лугов, прозрачностью воды горных озер и томительным зноем уютных долин. Складчатая структура камня со светлыми дымчатыми прожилками объединяет в себе серые и песочные оттенки. Достойное украшение любой кухни.

Эльтон - Озеро Эльтон находится на территории Волгоградской области, крупнейшее соленое озеро Европы. Обладает огромными запасами поваренной соли и рапы, это вода, насыщенная солью. Среди опустыненной заволжской степи лежит бескрайняя чаша озера, с водой золотисто-розового оттенка, которая окаймлена широкой полосой сверкающих на солнце белоснежных кристаллов соли. Вокруг красота и разнообразие ландшафтов: озерные мелководья, пляжи, солончаки, живописные дельты впадающих рек, балки, овраги, долины. Все это великолепие нашло отражение в декоре Эльтон беж, крупчатая структура с теплым подтоном, в оттенках белого, серого и песочного цветов. Послужит демократичным решением в оформлении кухни.

Сахалин - крупнейший остров Российской Федерации, по форме напоминающий рыбу, располагается на Дальнем востоке страны. С запада и юга он омывается водами теплого Японского моря, с севера и востока холодным Охотским морем. Великолепные пейзажи, уникальная флора и фауна, чистейшая вода, мягкий песок и живописные горные массивы подернутые дымкой облаков. Легкий, спокойный декор с проступающими гранями белого и серого камня. Природная красота в интерьере кухни.

Байкал - Озеро Байкал находится на юге Восточной Сибири. Одно из древнейших озер планеты, его возраст - 25 - 30 млн. лет. Это самое глубокое в мире озеро, обладающее уникальными особенностями, и самое крупное водохранилище пресной воды на планете. Хрустальные воды Байкала таят множество загадок. Весной и летом голубоватая вода озера чистая и прозрачная. Зимой поверхность озера покрывает слоистая толща льда, испещренная множественными многокилометровыми трещинами, своим видом напоминая минерал Оникс с полупрозрачными, дымчатыми, многослойными полосами и узорами. Декор имеет гладкую, шелковистую структуру. Теплый серый цвет с розовым подтоном, характерными коричневыми изломами и белыми трещинами, окутанными снежной изморозью, с эффектом подсвеченности изнутри. Истинное украшение современной кухни.

Валаам — остров находится на территории Карелии, в северной части Ладожского озера, самый большой в составе Валаамского архипелага. Священные земли Валаама стали центром духовной жизни православных христиан, местом возрождения древних традиций. Необъятные воды Ладоги, бескрайнее небо, заросшие вековым лесом скалистые берега. Декор с имитацией скального камня, в мягком, однородном сером цвете, с шероховатой поверхностью. Достойный компаньон в решениях для кухнонь в стиле «эко».

Скальный дуб — мощное, выносливое, крупное дерево, растущее на склонах гор европейской части России. Ценная порода древесины. Репродукция выветренной и шероховатой поверхности натурального дуба в спокойном, природном коричневом цвете.

Карагач - Дерево Карагач, род деревьев семейства Вязовые, произрастает в южной полосе европейской части России, в Крыму, на Кавказе. Древесина отличается прочностью, твердостью и упругостью. Рисунок годичных колец ассиметричен, на стволе, особенно в его нижней части, есть множество капов, которые отличаются богатым рисунком. Репродукция фактурного рисунка древесины карагача, красновато-бурого цвета, с эффектом натурального старения, выполнен в имитации шпона.

Все декоры имеют слегка брашированную матовую поверхность с мелкими впадинками.